足球直播 Football Live

2021年09月18日 直播节目表

15:00

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS斯特罗吉诺

15:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS南查理斯顿布女足

15:00

乌女联

马里奥普夏卡女足VSEMC波多利亚女足

15:00

澳布后备

昆士兰科技大学后备队VS圣乔治维莱后备队

15:30

澳南甲

阿得莱德丘VS莫德柏里喷射机

15:30

澳南甲

西托伦斯VS帕拉山骑士

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS伊斯特恩联

15:30

澳南甲

普雷福特VS西阿德莱德SC

15:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS白城伍德维尔

15:30

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

15:30

港菁杯

东方体育会VS标准流浪

15:30

澳南女超

阿德莱科梅兹女足VS阿德莱德大学女足

15:30

韩K联

光州FCVS济州联队

15:35

塞尔U19

古拉瑞奇U19VS贝尔格莱德拉德U19

15:45

澳南女超

西阿德莱女足VS梅特罗联女足

15:45

以U19

马卡比卡比利U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

16:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

16:00

韩K4联

巨济市民VS平昌FC

16:00

罗乙

阿斯特拉VS德积

16:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS克勒拉希

16:00

罗乙

赫曼施塔特VS巴雷拉

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS拉斯理工体育会

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

16:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS维迪奥顿U19

16:00

日女联

AC长野女足VS比利萨女足

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS贝赛联

16:00

澳布甲

洛根地铁VS叶士域治城

16:00

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

16:00

全运男足

北京U20VS陝西U20

16:00

全运男足

四川U20VS湖北U20

16:00

澳布女超

安纳利女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS卡利拿女足

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS罗宾市蓝女足

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS卡布尔彻

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足VS半岛电力NPL女足

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS拉马甘夏普尔U19

16:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS阿舒多U19

16:00

全运男足

北京U20VS陝西U20

16:00

全运男足

四川U20VS湖北U20

16:00

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS阿卡夏普尔U19

16:00

以U19

海法夏普尔U19VS阿基纳扎力U19

16:00

以U19

撒冷马比卡U19VS哈普尔乌姆法姆U19

16:00

全运女足

奥运女足VS江苏女足

16:00

全运女足

山东体彩女足VS上海女足

16:00

蒙古超

乌兰巴托锡蒂城VS霍尔奥马克

16:15

捷乙

治鲁迪VS利森

16:15

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

16:15

捷乙

维斯克VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

弗里德克VS哈纳卡

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS卡拉路夫

16:15

捷丙

皮斯克VS莫托勒

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS毕那索

16:15

捷丙

扎布扎尼VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维克梅济日奇

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

16:15

印尼超

三宝珑VS普斯拉加艾瑟

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS塔贊

16:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS佛吉尼亚联女足

16:15

澳昆甲

北极星VS塔林加流浪

16:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS夏普尔奥诺U19

16:30

捷丙

普雷佩雷VS贺拉戴克B队

16:30

捷U19

皮耳森U19VS史洛特U19

16:30

捷丁

布雷拉夫VS波納斯拉沃

16:30

捷丁

雷马洛夫VS蒙迪什捷季

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VSFK因德日赫赫拉德茨

16:30

澳昆女超

南部联合SC女足VS卡帕拉巴女足

16:30

希腊U19

OFI克雷迪U19VS特里波利斯U19

16:30

斯伐丙

查布拉迪斯拉华VS卡林克沃

16:30

泰乙

干坚帕VS昂同

16:30

泰乙

泰国皇家舰队VS马塔哈特罗勇

16:30

柬埔超

拿加科普VS柬埔寨老虎

16:30

柬埔超

毗沙卡FCVS波因科特吴哥

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

16:40

塞尔U19

沃伊沃迪纳U19VS沃日多瓦茨U19

16:45

澳西女超

珀斯SC女足VS默多克大学梅尔维尔女足

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS亚布洛内茨B队

17:00

德U17

多特蒙德U17VS勒沃库森U17

17:00

德U17

科隆U17VS亚琛U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

捷U19

般奴U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS波利斯拉夫U19

17:00

德U17

安达赫治U17VS弗雷堡U17

17:00

德U17

艾禾斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

卡斯鲁厄U17VS慕尼黑1860U17

17:00

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达

17:00

日职乙

甲府风林VS大宫松鼠

17:00

日职乙

枥木SCVS水户蜀葵

17:00

日职乙

千叶市原VS爱嫒FC

17:00

澳昆超

喜鹊十字军VS昆士兰狮队

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS卡尔斯鲁厄U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS沙贝鲁根U19

17:00

德U19

勒沃库森U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

卓尼特斯U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS汉堡U19

17:00

哈萨超

斯咸迪苏VS安察利克

17:00

意青联

AC米兰青年队VS罗马青年队

17:00

意青联

维罗纳青年队VS莱切青年队

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

17:00

日女联

广岛三箭女足VS仙台维加泰女足

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS德国女足U19

17:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

17:00

意青乙

亚历山大U19VS波德诺内青年队

17:00

意青乙

切辛纳青年队VS沙兰力坦拿青年队

17:00

意青乙

拉齐奥青年队VS科洛托尼青年队

17:00

澳布超

昆士兰大学VS圣乔治维莱FC

17:00

澳布甲

卡利拿VS北松

17:00

澳布甲

史拉可克里克VS莫格基尔

17:00

丹麦丁

根托福特VS灵斯泰德

17:00

澳黄超

棕榈滩VS奈蕴

17:00

澳昆甲

格兰VS圣佛德流浪

17:00

克亚U19

塞瓦特U19VS夏积杜克U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19VS泽勒U19

17:00

斯伐U19

波普拉德U19VS拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS尼特拉U19

17:00

斯伐U19

斯利纳U19VS泰拿华斯巴达U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19VS斯崔达U19

17:00

芬U20

PK万塔U20VS格力夫克U20

17:00

丹女乙

费雷登斯伯格女足VS波鲁普索尔罗德女足

17:00

泰乙

芭堤雅海豚联队VS直流FC

17:00

波兰丁

斯紮尼VS格里夫斯普斯克青年队

17:00

罗U19

布格勒斯特迪纳摩U19VS波图森尼U19

17:00

罗U19

CSA布加勒斯特星队U19VS化奴U19

17:00

加尔联

珀瓦尼布尔VS莫哈末丹

17:00

澳布女超

南国老鹰女足VS北布里斯班女足

17:00

日职联

鹿岛鹿角VS大阪钢巴

17:00

日职联

神户胜利船VS札幌冈萨多

17:00

日职联

湘南海洋VS福冈黄蜂

17:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

17:05

澳布超

图旺VS布里斯班骑士

17:10

以U19

艾罗尼马卡比U19VS荷兹利亚夏普尔U19

17:15

波青联

克拉科夫青年队VS路宾青年队

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

17:30

以U19

荷兹利亚U19VS尼拉马特哈萨隆U19

17:30

日职联

德岛漩涡VS川崎前锋

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

马尔杜VS威克伊勒特

18:00

爱沙乙

诺米联VS派德B队

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:00

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS耶尔韦

18:00

爱沙甲

塔林军团VS土勒维克

18:00

韩K4联

南洞VS杨平

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS埃斯托里尔U23

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹VS斯特尔特狮队

18:00

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德联青年队

18:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德蓝鹰

18:00

澳南超

地铁之星VS阿德莱德SC

18:00

瑞典丙

奥斯特森德VS诺特维肯斯

18:00

德U17

斯图加特U17VS达姆斯塔特U17

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

波青联

列治普斯纳青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄甲

特兰斯迈VS利达

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS兹纳姆亚诺金斯克

18:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS奥布宁斯克

18:00

日职乙

磐田喜悦VS冈山绿雉

18:00

日职乙

町田泽维亚VS长崎成功丸

18:00

日职乙

FC琉球VS群马草津温泉

18:00

日职乙

山形山神VS京都不死鸟

18:00

日丙

鸟取飞翔VS鹿儿岛联

18:00

日丙

万劳雷八户VS富山胜利

18:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS科特布斯U19

18:00

葡甲

里奥阿维VS费伦斯

18:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

18:00

匈U19

尼尔吉哈萨U19VS华萨斯U19

18:00

女亚杯预

尼泊尔女足VS菲律宾女足

18:00

葡U19

布拉加U19VS奥利维伦斯U19

18:00

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

18:00

港菁杯

理文VS杰志

18:00

芬K联

谭柏勒恩VSTKT

18:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

18:00

波兰丁

萨比利斯B队VSLSK戈查卓德

18:00

波兰丁

达布热格VS马特斯B队

18:00

西丁

阿鲁卡斯VS特内里费B队

18:00

西丁

维埃拉联邦VS苏雅萨

18:00

西青U19

达诺克巴特U19VSCD帕姆帕洛纳U19

18:00

国际友谊

芬兰女足U19VS瑞典女足U18

18:00

芬女K联

EBK女足VS路云尼米女足

18:00

芬U20

卡亚普U20VS赫尔辛基U20

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS廷布联

18:00

日职联

名古屋鲸八VS横滨水手

18:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

18:00

日职联

FC东京VS横滨FC

18:00

日职联

清水鼓动VS仙台七夕

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

韩K联

大邱FCVS蔚山现代

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS克里夫巴斯

18:15

以U19

辛桑比达U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS施克堡U19

18:30

波兰超

普沃茨克VS乔治罗尼亚

18:30

波兰乙

比查度VS波兹南波兰II

18:30

土超

锡瓦斯体育VS加辛塔BB

18:30

泰超

赫恩柯恩联VS狮子港

18:30

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:30

泰甲

拉吉帕察VS泰拉特

18:30

西青U19

皇家奥维耶多U19VS皇家阿维勒斯U19

18:30

泰超

狮子港VS赫恩柯恩联

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS保德比斯基

18:45

西青U19

格索U19VS埃瓦尔U19

19:00

英U23

曼联U23VS布莱顿U23

19:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VSSV利比斯塔德U17

19:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS比勒菲尔德U17

19:00

德U17

乌帕达尔U17VS慕士达U17

19:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

柏林联U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

汉诺威业余队VS云达不莱梅业余队

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS耶夫勒

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS路云尼米B队

19:00

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:00

丹麦U19

邦比U19VS阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

宁比U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS史拉斯

19:00

立陶乙

米尼捷VS希奥利艾

19:00

捷U19

普利布兰U19VS奥斯泰华U19

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS沙维达伦斯

19:00

瑞典丙

维纳什堡VSBK前进

19:00

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

FK雷阿萨VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

兹纳米亚VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

俄超

乌法VS希姆基

19:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS汉诺威96U19

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿克托比

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS特拉诺夫

19:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

19:00

德地区

柏林赫塔青年队VS耶拿

19:00

德地区

路肯瓦德VS柏林迪纳摩

19:00

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

19:00

瑞典乙

柯维丁VS阿特维达堡

19:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS那不勒斯青年队

19:00

意青联

比斯卡拉青年队VS都灵青年队

19:00

泰超

清莱联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS春武里

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS迪比辛尼U19

19:00

泰甲

素可泰VS南奔战士

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

古赞特VSFK杜尚别

19:00

女欧U19

法国女足U19VS冰岛女足U19

19:00

匈杯

卡尼菲克VSMTK匈格利亚

19:00

瑞典乙

林多米VS特瓦克斯

19:00

丹麦丙

达伦VSB73斯莱格思

19:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTSV施瓦本奥格斯堡

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSSC布雷默哈芬

19:00

芬K联

基卡科努米VS托特

19:00

芬K联

ops奥鲁VSTP-47

19:00

丹麦丁

维加德B队VSASA阿晓斯

19:00

丹麦丁

欧科斯VS堡魯本B1913

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS堡鲁本B1909

19:00

澳西超

珀斯SCVS弗罗瑞特

19:00

德堡州联

达森多夫VS乾高迪亚

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维京B队

19:00

挪丙

蒂勒VS沃爾達

19:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS梅尔胡斯

19:00

澳达超

阿祖里FCVS木麻黄FC

19:00

西青U19

尤文古納U19VS鹰亚特兰蒂斯U19

19:00

南非女联

燕尾服女足VS克罗萨斯女足

19:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS监狱豹

19:00

斯亚U19

卢布尔雅那U19VS亚穆尼积U19

19:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS佩利根U19

19:00

芬女K联

图威女足VSNJS女足

19:00

法罗乙

阿吉尔VSNSI鲁纳维克II

19:00

蒙古超

220运动FCVS伊尔赤姆

19:00

泰超

春武里VS廊莫那浦府

19:00

波兰丁

卢宾扎格勒比B队VS奥德拉沃

19:00

丹麦丁

瑞秀VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

艾华塔VS赫尔斯多特

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS诺锐B队

19:00

丹麦丁

阿莱罗德VS索尔罗德

19:00

丹麦丁

腓特烈VS格雷夫

19:00

柬埔超

柴桢VS金边FC

19:15

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

19:15

丹麦丙

利森格VS梵鲁斯

19:15

西青U19

圣特安德雷U19VS巴利阿里U19

19:15

芬U20

TPS土尔库U20VS卡帕U20

19:30

瑞典丙

拖雷索VS莱尼格

19:30

捷U19

辛宁U19VS贺拉戴克U19

19:30

捷U19

帕尔杜比斯U19VS卡尔维纳U19

19:30

英冠

赫尔城VS谢菲尔德联队

19:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

19:30

德乙

基尔高士丁VS汉诺威96

19:30

德乙

桑德豪森VS海登海默

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS雷根斯堡

19:30

德地区

圣保利业余队VS基尔B队

19:30

泰超

武里南VSJL智昂迈联

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

乌兹甲

治加托亚VS吉杜云

19:30

芬K联

爱斯柏VS图伦泰斯图

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

英足总杯

SC流浪者VS泽西公牛

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

丹麦丁

科捷尔鲁普VS弗格尔巴肯

19:30

全运女足

陝西女足VS辽宁女足

19:30

全运女足

北京女足VS四川女足

19:30

丹麦丁

海曾斯泰兹VS瓦德

19:30

英超

狼队VS布伦特福德

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:35

中甲

四川九牛VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS淄博蹴鞠

20:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

20:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS柏林赫塔U17

20:00

德U17

史特加踢球者U17VS奥格斯堡U17

20:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS札布塞青年队

20:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

20:00

德丙

杜伊斯堡VS布伦斯维克

20:00

德丙

马格德堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

曼海姆VS哈雷斯彻

20:00

德丙

慕尼黑1860VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS梅彭

20:00

德地区

埃弗斯堡VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

侯姆堡VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

FSV法兰克福VS皮尔马森斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS亚伦

20:00

德地区

艾伦VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS科隆青年队

20:00

德地区

罗迪豪森VS奥伯豪森

20:00

德地区

施特拉伦VS慕士达

20:00

德地区

韦格堡贝克VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VSVFB汉堡格

20:00

德地区

奥布斯塔特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

菲尔特青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS奥格斯堡青年队

20:00

德地区

赖恩莱希VS梅明根

20:00

德地区

舒云霍特VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

20:00

德地区

卢比克VSFC条顿05

20:00

芬乙

卡亚普VS云塔

20:00

芬乙

莎埃帕VS格力夫克

20:00

芬乙

詹兹VS伊韦斯B队

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS科灵

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

斯基夫VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS华特女足

20:00

拉脱甲

奥达里加VS图库姆斯

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS特鲁萨

20:00

瑞典丙

森姆比VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS阿拉佛斯

20:00

瑞典丙

IK高首德VS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

库姆拉VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

安斯基德VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS安高平

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS博登斯

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯图尔福什AIK

20:00

瑞典丙

哥连斯VSFC學院

20:00

瑞典丙

桑德维克VS斯盖乐夫提

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

诺沙比VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS卡尔斯港

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVSFK海王星克莱佩达

20:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS亚莫斯菲拉

20:00

意乙

佩鲁贾VS科森扎

20:00

意乙

蒙扎VS特拉纳

20:00

意乙

阿斯科利VS贝内文托

20:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

20:00

意乙

莱切VS阿莱森多里亚

20:00

白俄超

斯卢萨可VS高美尔

20:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS戈梅尔火车头

20:00

瑞典乙

哈宁厄VS希尔维亚

20:00

俄乙

诺斯塔VSFK秋明

20:00

德U19

海登海默U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

亚琛U19VS比勒菲尔德U19

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿迪拿奥

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

20:00

丹麦甲

霍布罗VS霍森斯

20:00

保乙

明约匹尼克VSFC蒙塔纳

20:00

泰甲

乌隆他尼VS孟高肯

20:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS尼日德

20:00

意青乙

比萨青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

德地区

奥伯豪森VS罗迪豪森

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS希利云

20:00

丹麦丙

尼斯比VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS慕尼黑1860青年队

20:00

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS艾斯曼尼

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

比林古马VSESC葛特斯

20:00

芬K联

维京吉特VS科伊佩斯

20:00

芬K联

NOPSVS坦佩雷

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFSV 08加工厂

20:00

德堡州联

格平杰SVVS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

班贝格VS瓦坦斯波

20:00

德堡州联

費堡格VSSV林内兹

20:00

德堡州联

FC维尔尼格罗德VS奥伯劳西茨

20:00

德堡州联

SG联盟VS比绍夫斯韦达FV

20:00

德堡州联

VfB1921VSSV梅泽堡1899

20:00

德堡州联

普劳恩VS海伦

20:00

德石州联

明斯特联盟VSD吕贝克

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VSSC斯塔根

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS格雷夫斯瓦德

20:00

挪丙

卡拉克罗力VS福林特

20:00

挪丙

哈尔森VS侯尼霍斯

20:00

挪丙

奧斯賽登VSEIK通斯堡

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS维达

20:00

挪丙

桑韦肯VS裡塞克罗斯特

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSKS波罗尼亚

20:00

波兰丁

别尔斯科VS比托姆

20:00

波兰丁

科罗纳热舒夫VS索科尔斯尼亚瓦

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS格拉纳迪拉U19

20:00

乌克乙

迪纳茲维什戈罗德VS尼瓦米尼特西亚

20:00

芬女K联

TPS土尔库女足VSVJS万塔女足

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS斯坦巴克

20:00

奥丁

肯曼特VS昆德

20:00

阿青联

阿梅尼奥U20VS科勒加勒斯U20

20:00

阿青联

米德兰U20VS卢扬U20

20:00

丹麦丁

霍尔贝克VS克厄诺德FC

20:00

巴地区

因特米纳斯VS阿拉善ECMG

20:00

卢旺达联

加瓦尔英雄FCVS阿马举派

20:00

卢旺达联

鲁根德VS丕平FC

20:00

丹麦丁

布隆索伊VS乌尼奥

20:00

西甲

巴列卡诺VS赫塔菲

20:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

20:30

奥乙

多恩比纳VSFAC维也纳

20:30

荷丙

诺德韦克VS特莱弗斯

20:30

乌克甲

沃林VS玛格达莱妮

20:30

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS萨法

20:30

匈杯

達巴斯VS夏拿达斯

20:30

意青乙

阿斯科利青年队VS特拉纳青年队

20:30

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS库弗斯甸

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSDJK维勒兹

20:30

挪丙

奧斯图恩VS弗立加

20:30

莫桑冠

黑牛VS纳卡拉亚铁俱乐部

20:30

荷后备

施禾尼后备队VS维特斯青年队

20:45

斯亚乙

比摩治VS路达

20:45

沙地青

纳萨青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

摩尔乙

CSF斯巴达VS谢里夫B队

21:00

德U17

特雷斯登U17VS柏林域陀尼亚U17

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS克华斯维登斯

21:00

德地区

左登VS雷登

21:00

德地区

奥布兰德VS吕内堡

21:00

荷丙

艾斯VS沃兰达姆青年队

21:00

荷丙

马特路易斯VS活泼男孩B队

21:00

芬乙

亚特兰提斯VS卡亚尼卡帕

21:00

芬乙

维夫克VSOLS奥陆

21:00

芬乙

PS凯米VS赫拉克勒斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS科罗拉

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS米约比

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS安吉尔霍姆斯

21:00

瑞典丙

铁克VS斯托德

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS方寿IF

21:00

南非甲

饿狮VS科斯莫斯

21:00

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS白金城

21:00

南非甲

TS体育VS比勒陀利亚大学

21:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS苏塞雷阿

21:00

摩尔乙

德罗基亚VSFCM温格内

21:00

摩尔乙

查赫尔VS维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS斯塔利

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS女士根特女足B队

21:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS沙斯特尔女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS优等生

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆桑加蒂

21:00

荷丙

斯巴肯堡VS格尔德恩

21:00

英乙

北安普敦VS斯文登

21:00

俄乙

卡拉特莫斯科VSFC特维尔

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS新罗西斯克黑海人

21:00

俄乙

福瑞迪VS叶森图基FC

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS比奥洛格

21:00

俄乙

拉明斯科土星VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

圣潘萨VSFK卡卢加

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS别尔哥罗德礼炮

21:00

俄乙

穆罗姆VS卡赞卡莫斯科

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS弗拉基米尔鱼雷

21:00

捷乙

奥帕瓦VS塔波斯科

21:00

挪乙

侯治森华特VS艾伊加登

21:00

波兰超

沙斯辛VS克拉科维亚

21:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

21:00

法乙

索肖VS巴黎足球会

21:00

斯伐甲

斯洛云B队VS巴尔代约夫

21:00

德U19

达姆施塔特U19VS赫森卡瑟U19

21:00

法U19

雷恩U19VS沙特鲁U19

21:00

瑞典超

马尔默VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS天狼星

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

布拉格VS哥德堡盖斯

21:00

瑞典乙

隆德斯VS卢恩斯基尔

21:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VSIFK马尔默

21:00

土甲

伊尤斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

意青联

恩波利青年队VS史柏青年队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

21:00

北马其乙

巴拉斯托07VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

喀泽夫VS比拿斯卡

21:00

北马其乙

奥斯格维VS瓦格拉德斯科

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS德托尼特青年

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS樸比达

21:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

卡迪诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS特特斯

21:00

北马其乙

施历斯VS沃斯卡体育

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS华达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS代林杰士邦

21:00

土丙

海力德VS卡尔桑巴士邦

21:00

土丙

桑卡塔普士邦VS凯尔基特

21:00

土乙

萨热耶尔VS杜古雷士邦

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS拉德青年队

21:00

非联杯

年轻水牛VS红箭队

21:00

非联杯

霍思德VS阿赞

21:00

非联杯

博尔古水牛VS拉巴特皇家武装

21:00

非联杯

基加利VS米西里

21:00

非联杯

巴沙那联队VS迪基尔

21:00

以乙

扎尔法VS巴卡加尔巴

21:00

非冠杯

铂金VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

恩多拉联队VS皇家豹队

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿康纳圭

21:00

非冠杯

图斯科VS阿尔塔太阳能

21:00

阿塞超

FK吉兰VS萨巴伊

21:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS贾柏莱

21:00

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫沙安

21:00

瑞士杯

FC黑星VS比尔

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS安萨尔

21:00

挪甲

格鲁德VS松达尔

21:00

挪甲

阿萨纳VS奥勒松

21:00

挪甲

斯托曼VS汉坎

21:00

挪甲

诺霍斯VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

谢夫VS桑德尼斯

21:00

挪甲

布莱尼VS斯达

21:00

匈杯

金罗VS保克什

21:00

匈杯

爪萨伯伦伊VS巴拉斯沙亚马塔

21:00

匈杯

VAC杜纳肯亚VS萨拉格斯基

21:00

匈杯

迪比辛尼ACVS华达塞

21:00

匈杯

科马罗姆VSEVS梅索科菲德

21:00

匈杯

维斯普雷姆VS德布勒森尼

21:00

匈杯

布达尔斯VS华萨斯

21:00

匈杯

米诺利VS卡斯瓦利

21:00

匈杯

凯伦SCVS塞格德2011

21:00

匈杯

塞格雷德VS卡波斯瓦里

21:00

匈杯

切贝尔VS塞格德VSE

21:00

匈杯

莫索马格亚罗瓦VS吉奥里

21:00

匈杯

土库尔VS特史克兰

21:00

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS伊万乔

21:00

意青乙

施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

科木青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS雷吉亚那青年队

21:00

意青乙

恩特拉青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

蒙扎U19VS布雷西亚青年队

21:00

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS班尼云度青年队

21:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS當馬蘭奴

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS利伯达斯

21:00

圣马甲

特费奥里VS梅拿达

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV兰茨贝格

21:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VSFC德森霍芬

21:00

德堡州联

蒂尔克VS印戈斯塔德青年队

21:00

德堡州联

洛特维哈达马尔VS维贝尔

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS优等生

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS奥运竞技

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSDJK盖本巴赫

21:00

德堡州联

马德罗达VSSV左包

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS埃弗斯堡B队

21:00

德堡州联

新加密VSTSV沙塞尔

21:00

德石州联

克伦沙根TSVVS博德霍尔姆

21:00

德石州联

埃肯弗尔德VS弗伦斯堡08业余队

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VS纽斯特利兹

21:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSMLKS比尼拉

21:00

波兰丁

格鲁达兹VS沙斯辛B队

21:00

波兰丁

克特威卡VSGKS蒲乌

21:00

波兰丁

塔尔诺夫斯VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSW.登比察

21:00

挪丙

孟达斯金VS杜恩

21:00

挪丙

布罗德VS德杰夫1919

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS费斯尼斯

21:00

挪丙

博多格林特B队VS諾德斯特蘭德

21:00

以U19

塞克特兹亚U19VS比尔舒华夏普尔U19

21:00

乌克乙

诺瓦卡荷夫卡VS托马科夫卡

21:00

乌克乙

切尔尼夫VS切尔诺夫策

21:00

乌克乙

托尔斯蒂安VS维克托里亚

21:00

乌克乙

FC沃汉斯科VS雅鲁德马里乌波尔

21:00

乌克乙

皇家帕哈姆VS塔夫里亚

21:00

斯伐丙

波瓦兹斯卡VS莫拉斯B队

21:00

斯伐丙

诺瓦维斯VS利帕尼

21:00

斯伐丙

沙拉VS卡尔纳侯诺姆

21:00

斯伐丙

福马VS菲拉科沃

21:00

南非女联

奇帕斯女足VS茨山达玛女足

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS绿色水牛

21:00

德州联

FC哈瑙93VS斯塔德阿伦道夫

21:00

荷后备

海牙后备队VS尼美根后备队

21:00

南非女联

铜带女足VS摩羯体育女足

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS甘拿斯亚U20

21:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS凯尔特人FC

21:00

巴克甲

CGI4月7VS圣贡萨洛

21:00

巴U20杯

皮拉西卡巴青年队VSEC奥萨斯库U20

21:00

挪女甲

罗亚女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

21:00

荷后备

罗达JCU21VS迪加史卓普后备队

21:00

意甲

热那亚VS佛罗伦萨

21:15

丹麦U17

宁比U17VS艾斯堡U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

21:30

丹麦U17

邦比U17VS阿晓斯U17

21:30

丹麦U17

北西兰U17VS兰达斯U17

21:30

德地区

斯图加特业余队VS巴林格

21:30

荷丙

哈登堡VS里积斯堡男孩

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

21:30

荷丙

卡特韦克VS斯瑟维尼根

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS斯拉夫韦尔瓦力

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

21:30

斯伐甲

FK柯西斯VSMSK贝塞夫

21:30

斯伐甲

克曼尼VS斯利纳B队

21:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS沙莫林

21:30

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

康纳斯码头VS巴拉城

21:30

威超

尼威VS佩尼邦

21:30

威超

西哈弗福德VS弗林特镇

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS安德莱赫特B队女足

21:30

威冠

卡马顿VS卡姆比利安

21:30

威冠

利斯卡联VS斯旺西大学

21:30

威冠

特芬琳VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

空中巴士VS科尔温湾

21:30

威冠

康威联VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS匹赫高

21:30

威冠

霍利韦尔VS班格城

21:30

威冠

兰迪德诺VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

普利斯坦丁VS巴克利镇

21:30

威冠

拉辛城VS兰鲁禾亚德

21:30

俄超

苏维埃之翼VS罗斯托夫

21:30

挪乙

巴拉特威格VS巴洛姆

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS伊素美禾祖斯

21:30

德U19

费雷堡U19VS斯图加特U19

21:30

捷丙

罗西斯VSFC弗兰

21:30

捷丙

乌赫尔斯基VS乌尼邱夫

21:30

阿联杯

哈利亚VS阿尔咸拉

21:30

阿联杯

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:30

苏总杯

佩尼库克VS特伦奈特青年

21:30

德堡州联

奥本VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS威灵根

21:30

德堡州联

诺汀根VS弗赖堡FC

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VSFV戴芬

21:30

德堡州联

FC斯派尔VS加根博格

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS沃尔姆斯

21:30

德堡州联

普费德斯海姆VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS恩格尔斯

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS卡帕楚

21:30

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS阿尔艾因后备队

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VSFK柯西斯

21:30

德甲

美因茨VS弗赖堡

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS波鸿

21:30

德甲

比勒菲尔德VS霍芬海姆

21:30

德甲

奥格斯堡VS门兴格拉德巴赫

21:35

阿联杯

海湾英雄FCVS富查伊拉

21:45

印尼超

巴厘联VS万隆

21:45

西丁

维格瓦尔特VS艾古亚斯谷

22:00

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:00

芬超

哈卡VS埃尔维斯

22:00

芬超

科特卡VS古比斯

22:00

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

22:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS弗洛列什蒂

22:00

英U23

曼城U23VS水晶宫U23

22:00

罗乙

蒂米什瓦拉VSFK米耶尔库雷亚丘克

22:00

德U17

纽伦堡U17VS因戈尔施塔特U17

22:00

立陶甲

班加VS考诺萨基列斯

22:00

白俄超

比斯特戴拿模VSFC斯拉维亚

22:00

白俄甲

斯洛尼姆VS奥尔沙

22:00

英冠

米尔沃尔VS考文垂

22:00

英冠

彼得堡联VS伯明翰

22:00

英冠

普雷斯顿VS西布罗姆维奇

22:00

英冠

巴恩斯利VS布莱克本

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS诺丁汉森林

22:00

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克浦

22:00

英冠

德比郡VS斯托克城

22:00

英冠

富勒姆VS雷丁

22:00

英冠

女王公园巡游者VS布里斯托城

22:00

英冠

卢顿VS斯旺西

22:00

苏超

阿伯丁VS圣约翰斯通

22:00

苏超

希伯尼安VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS哈茨

22:00

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

22:00

英甲

吉林汉姆VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

韦康比流浪者VS查尔顿

22:00

英甲

博尔顿VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

唐卡斯特VS莫雷坎比

22:00

英甲

谢周三VS谢斯伯利

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS牛津联队

22:00

英甲

朴茨茅斯VS剑桥联

22:00

英甲

克鲁VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS维冈竞技

22:00

英乙

布拉德福德VS巴洛

22:00

英乙

布里斯托流浪VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS斯坎索普

22:00

英乙

科切斯特联VS克劳利

22:00

英乙

埃克塞特城VS瑟顿联

22:00

英乙

曼斯菲特VS罗奇代尔

22:00

英乙

纽波特VS沃尔索尔

22:00

英乙

奥德汉姆VS哈特利浦

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格兰森林流浪

22:00

英乙

特兰米尔VS索尔福德市

22:00

英议联

布罗姆利VS巴尼特

22:00

英议联

夏利法斯VS斯托克港

22:00

英议联

格林斯比VS伊斯特雷格

22:00

英议联

诺茨郡VS麦德黑联

22:00

英议联

索利赫尔VS伯利咸

22:00

英议联

托奎联VS南安联

22:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

英议联

雷克斯汉姆VS达根汉姆

22:00

英议联

耶奥维尔VS奥特林查姆

22:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

22:00

英依超

卡尔顿斯VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS马格特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS基士多尼亚

22:00

英依超

侯恩乔奇VS沃森

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

勒色赫VS夏灵基市

22:00

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

22:00

英依超

波特斯VS波格诺尔

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

22:00

苏冠

哈密尔顿VS艾尔联

22:00

苏冠

摩顿VS拉茨流浪者

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS基马诺克

22:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

22:00

苏甲

加迪VS女王公园

22:00

苏甲

法基克VS邓巴顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS艾洛亚

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

苏乙

艾比安流浪VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏乙

考登比亚VS科化体育会

22:00

苏乙

埃尔金城VS安南竞技

22:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS泰比

22:00

芬乙

TPV谭柏利VSPIF帕拉宁

22:00

芬乙

MIPK米凯利VS拉迪恩雷帕斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS基拿云

22:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

22:00

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

林菲尔德VS科尔雷恩

22:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

22:00

乌克超

马里乌波尔VS顿涅茨克矿工

22:00

乌克超

SK迪尼普VS维勒斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS博雷斯拉夫

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS兹林

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS托尔阿克雷里

22:00

冰岛甲

塞尔福斯VS弗约尼尔

22:00

冰岛甲

弗拉姆VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS斯米尔泰

22:00

俄乙

扎维达VS斯摩伦斯克

22:00

俄乙

布里安斯克迪纳摩VS阿华加德

22:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS胡斯华纳

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

利德雪平VS田达厚

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS斯德哥尔摩国际

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS纽维城

22:00

北爱冠

德维VS皇后大学

22:00

北爱冠

邓迪拉VS安纳

22:00

北爱冠

FC协会队VS阿尔斯

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS韦德斯

22:00

墨西U20

莱昂U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿美利加会U20

22:00

冰岛乙

豪卡尔VS雷弗图尔

22:00

冰岛乙

维斯土贝尔VS沃古姆

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

嘉德维克VS胡萨维克

22:00

冰岛乙

马格尼VS卡里

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS雷尼尔

22:00

比女甲

梅肯姆女足VSFC列日女足

22:00

瑞士乙

洪格VS史克奇

22:00

瑞士乙

克尼茨VS索洛图恩

22:00

瑞士乙

琉森U21VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS巴斯库尔

22:00

奥丙

布雷根茨VS霍亨恩姆斯

22:00

奥丙

沃尔夫VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS布鲁尔

22:00

瑞士乙

查姆VS瑞普斯威尔

22:00

挪乙

伊斯沃德VS摩斯

22:00

挪乙

费洛罗VS阿尔塔

22:00

挪乙

法拉姆拉维克VS诺度顿

22:00

挪乙

斯吉德VS索特拉

22:00

塞尔超

普莱特尔VS马拉多特

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS萨博迪卡

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS米特罗维察

22:00

塞尔甲

帕兰卡VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS洛茲尼察

22:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS泽伦斯尼卡潘切沃

22:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS多巴诺夫奇

22:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS比史弗斯霍芬

22:00

法丁

里昂B队VS欧巴涅

22:00

法丁

南特B队VS安德茲

22:00

波兰乙

萨尼克VS索科尔奥斯罗达

22:00

波兰乙

普拉维VS斯塔泽舒夫

22:00

奥丙

施塔保拉VS沃克拉马克

22:00

巴丙

欧斯特VS圣约瑟波

22:00

哈萨超

FK阿雷斯VS奥达巴斯

22:00

法U19

特鲁瓦U19VSASPTT迪安U19

22:00

法U19

奈斯U19VS贝兹尔U19

22:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS卢布尔雅那

22:00

斯亚乙

NK道布VS比列

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS福兹纳

22:00

斯亚乙

南塔VSNK布雷日采

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS斯柯维德

22:00

法丁

朗斯B队VS贝尔福特

22:00

西乙

伊维萨VS奥维多

22:00

保乙

赫巴VS塞普特姆里

22:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS华纳斯巴达

22:00

保乙

延特拉VS內夫托西米克

22:00

瑞士乙

巴登VS巴尔泽斯

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

戈绍VS图根

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS乌兹维尔

22:00

非联杯

奥拉帕联合VS曼加斯普特

22:00

非冠杯

大子弹VS阿玛祖鲁

22:00

英南超中

瑞迪契VS巴韦尔

22:00

英北超

史塔夫流浪VS马特洛克

22:00

英北超

根斯堡VS史塔布理治

22:00

科索沃超

巴利卡尼VS罗拉匹

22:00

科索沃超

马利舍瓦VSKF费罗妮克里

22:00

葡U19

艾华卡U19VS利亚拿U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

国民队U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

本菲卡U19VS伊斯托里尔U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS沙查维尼斯U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

费利拿U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

波图U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

费伦斯U19VS唐迪拿U19

22:00

匈杯

佩鲁茨VS布达弗基MTE

22:00

苏总杯

迪伊银行VS图里夫联队

22:00

苏总杯

布莱克本联VS罗斯

22:00

苏总杯

布里金城VS华里雷森

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS格拉斯哥大学

22:00

苏总杯

喀里多尼亚勇士VS圣灵大学

22:00

苏总杯

科莱池那库丁VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

克萊德班克VS达尔基思蓟

22:00

苏总杯

科尔德斯特里姆VS东基尔布莱德

22:00

苏总杯

迪费朗维VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

邓巴联VS卡米隆青年

22:00

苏总杯

福马亭VS卡诺克少年

22:00

苏总杯

霍瑞斯VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

弗雷泽堡VS小索奇

22:00

苏总杯

高斯皮萨瑟兰VS市民服务者

22:00

苏总杯

亨特利VS比阿特山

22:00

苏总杯

因弗鲁里机车厂VS雨燕

22:00

苏总杯

尔湾VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

基斯VS达维尔

22:00

苏总杯

洛西茅夫VS普雷斯顿竞技

22:00

苏总杯

奈尼VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏总杯

纽顿格兰之星VS达比蒂星

22:00

苏总杯

斯巴顿斯VS加拉

22:00

苏总杯

泰恩堡FCVS布若亚

22:00

苏总杯

维克阿卡德米VS波利斯

22:00

苏总杯

韦格城VS圣库思伯特

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS艾美利亚诺体育

22:00

巴拉乙

鲁毕奥VS伊特洛体育会

22:00

德堡州联

海利VS克臣安萨丘林

22:00

德堡州联

TSV科特恩VSVfR嘉兴

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS费基亚伊利迪U19

22:00

捷丁

布雷佐娃VSSK斯拉尼

22:00

德堡州联

A.汉诺威VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS诺特海姆

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS维尔茨堡FV

22:00

德堡州联

FC砂VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

费尔伯特VSFSV杜伊斯堡

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS路德维沙芬

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS科布伦茨

22:00

德石州联

欧德堡SVVS潘多夫TSV

22:00

挪丙

托登VS艾维洛姆

22:00

挪丙

尼堡桑德VS斯托夫纳

22:00

挪丙

辛纳VS索勒

22:00

挪丙

斯托尔桑VS费林根达伦

22:00

挪丙

积奥维克VS吉勒拉森

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚VS皮利察比亚沃布热吉

22:00

波兰丁

维萨什丘琴VS历基亚B队

22:00

波兰丁

斯维特斯科云VS格但斯克

22:00

波兰丁

查洛塔VS托伦

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VS斯塔加德甚切青

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VS斯亚卡

22:00

西丁

帕拉维亚诺VS乌拉卡

22:00

挪丙

史特连希咸VS泰夫

22:00

挪丙

尼堤努VS莫尔德B队

22:00

挪丙

比亚森VS奧克拉

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

22:00

国际友谊

爱沙尼亚女足U19VS法罗群岛女足U19

22:00

意丁

查林穆尼VS梅斯特雷

22:00

乌克乙

卡帕迪VS哈利奇

22:00

斯亚丙

拉斯瑟VS伊左拉

22:00

奥丁

菲拉赫之星VS布雷堡

22:00

英足总杯

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇FC

22:00

英足总杯

泰福特VS斯坦福队

22:00

英足总杯

布格斯VS杜金

22:00

英足总杯

奇切斯特城VS梅德斯托联

22:00

英足总杯

切奥尔雷VS南港队

22:00

英足总杯

科尔尼VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

阿什顿VS斯托克顿镇

22:00

英足总杯

利物浦城VS法士利

22:00

英足总杯

达特福德队VS海斯镇

22:00

英足总杯

哈姆雷特VS贝德丰特体育

22:00

英足总杯

达宁顿VS切斯特

22:00

英足总杯

弗罗姆镇VS牛津城

22:00

英足总杯

格茨海德VS巴拉福特PA

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS特鲁罗城

22:00

英足总杯

迈克拉奥维体育VS巴斯福德联

22:00

英足总杯

莫斯莱VS雷德利费

22:00

英足总杯

史洛治VS豪克

22:00

英足总杯

威灵VS哈雷

22:00

英足总杯

斯伯丁VS基特宁

22:00

英足总杯

斯特拉特福镇VS纽宁顿

22:00

波斯地区

特拉尼克VS特沙尼

22:00

波斯地区

格拉查尼察VS土米斯拉

22:00

波斯地区

卡肯积VS伊格曼

22:00

英足总杯

哈索威VS汉斯沃思

22:00

英北甲

肯达尔城VS凯利瑟罗

22:00

英足总杯

赛伦塞斯特VS汉姆沃西联

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

比夏史托福VS鲍尔斯皮齐

22:00

英足总杯

布朗史葛夫竞技VS沃克索谱镇

22:00

英足总杯

布顿VS卢莎奥林

22:00

英足总杯

亚瑟顿煤矿VS威顿

22:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS佩纳罗尔U19

22:00

乌拉U19

图尔克U19VS尤文提度U19

22:00

英足总杯

彻特西镇VS车斯曼

22:00

英足总杯

卡尔顿斯VS艾贝斯费特联

22:00

英足总杯

凤凰竞技VS红山

22:00

英足总杯

布罗德菲尔兹VS哈士汀联

22:00

英足总杯

基士多尼亚VS霍舍姆

22:00

英足总杯

梅尔斯哈VS马格特

22:00

英足总杯

汉威尔城VS东伯尼

22:00

英足总杯

比肯斯菲尔德VS哈瓦特

22:00

英足总杯

蒙巧波利顿VS法保罗夫

22:00

英足总杯

海耶斯VS汤桥天使

22:00

英足总杯

沃尔顿咖苏VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

勒色赫VS卡粟勒斯

22:00

英足总杯

艾尔斯贝利VS比夏克里夫

22:00

英足总杯

特沃顿VS肖林

22:00

英足总杯

贝辛斯托克VS温伯尼镇

22:00

英足总杯

普尔城VS茨伯翰

22:00

英足总杯

维斯顿VS汤顿

22:00

英足总杯

轴斯伯里镇VS巴斯

22:00

英足总杯

耶特城VS戈斯波特

22:00

英足总杯

莱明顿VS赫雷福德联

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇